Кафе

Кафе
Открыто

Каталог

Отзывы

4.6
14 отзывов
Александр Е.
Александр Е.
29 марта
В целом всё понравилось проезжая мимо всегда останавливаюсь
Рома Е.
Рома Е.
24 марта
Работаю таксистом, забирал пассажиров из этого кафе, были очень довольные. Значит всё отлично!
Анатолий В.
Анатолий В.
25 марта
Кафе понравилось цены более чем приятные
Антон Демченко
Антон Демченко
21 марта
Владелиц очень душевный, всë вкусно, очень понравилось)
Александр Е.
Александр Е.
29 марта
В целом всё понравилось проезжая мимо всегда останавливаюсь
Анатолий В.
Анатолий В.
25 марта
Кафе понравилось цены более чем приятные
Рома Е.
Рома Е.
24 марта
Работаю таксистом, забирал пассажиров из этого кафе, были очень довольные. Значит всё отлично!
Антон Демченко
Антон Демченко
21 марта
Владелиц очень душевный, всë вкусно, очень понравилось)

Фото

Контакты